Акция «Будь здоров» «захватила» родильное отделение областной больницы Биробиджана

20:45 | 24 декабря, 2018
24 декабря, РИА Биробиджан.

Продолжают свое предпраздничное шествие по медучреждениям Дед Мороз и Снегурочка в Биробиджане. В рамках благотворительного проекта «Будь здоров», который проводит медиа-холдинг РИА Биробиджан, сказочные герои приходят в гости к пациентам больниц. Акция призвана создать атмосферу чуда и поднять настроение тем, кто вынужден встречать торжество вне родных стен и вдали от близких. Постоянный партнер благотворительного проекта «Будь здоров» Кимкано-сутарский горно-обогатительный комбинат, не остался в стороне и в этому году, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Заместитель генерального директора предприятия Михаил Половинко, пришел вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравить будущих мамочек и тех, кто только готовится ими стать, в областном родильном доме.

— Всегда рады оказать моральную поддержку, тем кто в такой ответственный момент находится сейчас вне дома, когда все семьи празднуют Новый год в кругу близких, друзей, родственников, а находится сейчас здесь по очень важному поводу, тем не менее, но вдали от дома, поэтому мы в этот момент решили быть рядом и поздравить наших женщин, которые сейчас в роддоме с наступающим Новым годом и пожелать им всего самого лучшего, здоровья, терпения, и чтобы будущий год прошел у них очень хорошо, — сказал  заместитель генерального директора ООО «Петропавловск – Черная Металлургия»Михаил Половинко.

Кто-то уже встретит грядущий год с новым членом семьи, кто-то – еще пока в ожидании. Все представительницы прекрасного пола находились в легком удивлении и не могли скрыть эмоции. Ведь, безусловно, приятно, когда в такой радостный, но тем не менее сложный и ответственный период жизни женщины, кроме врача и медработников в гости приходят сказочные герои, дарят цветы и подарки.В рамках проекта «Будь здоров» дед Мороз и Снегурочка посетят еще два медучреждения в областном центре.

Ольга Конарева. Богдан Патрин. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *