Александр Головатый: На празднование времени нет, нужно работать на благо биробиджанцев

18:15 | 10 апреля, 2019
10 апреля, РИА Биробиджан.

Вновь избранный мэр Биробиджана Александр Головатый официально вступил в должность. На аппаратном совещании руководителей муниципальных ведомств и служб удостоверение вместе с нормативно-правовыми актами градоначальнику вручил председатель городской Думы Павел Ворожбит, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как выяснилось, все дни накануне глава администрации областного центра входил в курс дел.

— Если говорить об ощущениях, то, конечно, ощутил с первых минут буквально вчера, когда принимал участие в рассмотрении заявок на конкурсе грантов сенатора Ростислава Гольдштейна, который проходил здесь в зале заседаний. Буквально, до семи часов вечера мы заседали, интересная работа была. Вчера также знакомился с пакетом документов, касающихся деятельности мэрии города. Составил план работы на ближайшие три дня. Он очень плотный. Для празднования времени нет. Нужно заниматься работой на благо жителей города Биробиджана, — сказал мэр г. Биробиджан Александр Головатый.

Журналисты поинтересовались, сколько примерно времени потребуется новому мэру для ознакомления с ситуацией в городе и муниципалитете. Александр Головатый пообещал уложиться в 30 дней.

— Я так думаю, чтобы иметь полное понимание всей обстановки на территории города Биробиджана, думаю, в течение месяца я вникну во все процессы, происходящие в городе. Почему месяца? Потому что нужно познакомиться с каждым руководителем подведомственных учреждений и предприятий, повстречаться с коллективами, провести встречу с ТОСами, и потом уже будет работа со всеми активистами городского округа, — говорит градоначальник.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *