Аптечный пункт «Светофор» открылся в Биробиджане

10:45 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

Теперь все необходимые препараты жители областного центра могут приобрести в одном месте, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Внутри популярного у жителей ЕАО супер-маркета  «Светофор» открылся аптечный пункт. Теперь все самое необходимое можно приобрести в одном месте. В аптечном пункте «Светофор» представлены все необходимые в обиходе медикаменты. К тому же, здесь также можно приобрести медицинские приборы, такие как тонометры, ингаляторы, глюкометры и так далее. На прилавках аптечного пункта «Светофор» можно найти и эксклюзивные для Биробиджана препараты.

— Наша аптека работает с продукцией фирмы «Тайга», т.е. представляет она бальзамы, и очень большой выбор трав, — рассказала  фармацевт аптечного пункта «Светофор» Надежда Рыбакова.

Отправляясь за покупками в «Светофор», в одноименный аптечный пункт стоит заглянуть также в том случае, если необходимо купить очки. В ассортименте есть оптика по одним из самых низких цен в Биробиджане.

— Аптека «Светофор» — это аптечный пункт доступных цен. Приходите к нам. Ждем вас, — сказала  фармацевт аптечного пункта «Светофор» Надежда Рыбакова.

Аптечный пункт «Светофор» Советская 72Е.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *