Автомобильный флешмоб вновь состоится в Биробиджане

17:46 | 31 июля, 2019
31 июля, РИА Биробиджан.

В воскресенье, 4 августа в Биробиджане на площади Ленина вновь состоится автомобильный флешмоб. Об этом сегодня рассказали гостьи Авторадио – активные участники автоклуба «Хонда_Бир_клаб» Ольга Иовлева и Зинаида Наумова. Девушек уже можно считать экспертами в проведении автофлешмобов, их предыдущие усилия по выстраиванию автомобилей в виде Вечного огня к 9-му мая, снискали массу положительных отзывов, причем не только в Биробиджане. После той акции девушки собрались было отдохнуть вплоть до осени, но раздался звонок от настоятеля Никольского храма в Биробиджане.
Идея энтузиасток автоклуба увлекла уже хотя бы потому, что они росли рядом с местом, где сегодня находится Святоникольский храм и воочию видели как растёт на их глазах первая в Биробиджане церковь, построенная по всем канонам. Предложения отца Георгия конечно было принято ну и сразу взялись за дело своей дружной командой, поддерживаемой всеми автоклубами Биробиджана
В результате которого сложилась схема построения в виде церковного купола с крестом внутри колокола. Кроме автомобилей, сами люди, выстроятся еще и в юбилейную цифру 20. Так что 4 августа на площадь приглашаются не только автомобилисты, но и уважаемые товарищи  пешеходы.
Кроме построения на площади будет царить дружеское общение, завяжутся новые знакомства и, конечно, прозвучит доброе слово от биробиджанского духовенства. Полная запись эфира с Ольгой Иовлевой и Зинаидой Наумовой – на портале riabir.ru.

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк, Новости 21.

#флешмоб #храм #крест #купол #автомобили #желающие #Биробиджан

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *