Бесплатно пройти диагностику зрения могут биробиджанские школьники старше 10 лет в «Оптике Сервис»

19:45 | 14 июня, 2019
14 июня, РИА Биробиджан.

Вот и наступили долгожданные каникулы. Когда появилась масса времени для того, чтобы заняться любимыми делами, встретиться с друзьям вне стен школы, а еще обратить внимание на свое здоровье. Тем более, что с сегодняшнего дня и до 1 сентября в компании «Оптика-сервис» объявлена специальная акция для всех учащихся: дети и подростки, чей возраст достиг 10 лет, могут совершенно бесплатно пройти диагностику зрения, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Почему для подростков важна эта процедура? Во-первых, не каждый из них готов честно признаться родителям о наличии проблем в этой области, во-вторых, халатное отношение к зрению в юношестве может привести к его прогрессивному снижению в дальнейшем. А школьники и студенты, особенно современные с их пристрастием к гаджетам, устраивают настоящие испытания для своих глаз.

— Мы эту акцию объявили неспроста, потому что очень большие зрительные нагрузки: и миопия, и разные аномалии рефракции у нас сейчас лидируют. Поэтому мы запускаем акцию, что она из себя представляет: диагностика зрения бесплатно//01:33 и скидка на заказы очков, если потребуется коррекция зрения, будет 10% абсолютно всем деткам, — рассказала директор ООО «Визус» Марина Шведунова.

Нужно отметить, что изготовление очков в компании «Оптика-сервис» занимает всего 20 минут. При этом клиент получает уникальный продукт – индивидуальную оправу и сертифицированные линзы, подобранные в соответствии с личными параметрами. Оправы, что немаловажно для юношей и девушек, следящих за модными тенденциями, в компании «Оптика-сервис» предлагают на самый разный вкус самых разных современных направлений.

Напоминаем, пройти диагностику бесплатно могут учащиеся образовательных учреждений областного центра, достигшие 10-летнего возраста. Акция продлится до 1 сентября.

Ольга Тимченко, Андрей Терехин. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *