Бесплатную юридическую помощь получили 2000 жителей ЕАО

16:27 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

Бесплатная юридическая помощь, консультации по телефону и ведение дел от составления претензии до представления интересов в суде — Государственное Юридическое Бюро ЕАО подвело итоги работы за 2018 год.

— Работа нашего учреждения началась с 2013 года, сегодня мы подводим итоги  2018му году. Могу сказать что, есть положительные результаты, динамика востребованности наших услуг у жителей города и области растет, за прошедший год мы оказали около 2000 таких видов юридической помощи, — рассказал руководитель Государственного Юридического Бюро ЕАО Владимир Гузман.

По заверению руководства, бюро не стоит на месте и делает свои услуги более доступными и удобными.

— Кроме своей постоянной работы по оказанию помощи, мы пытаемся приблизить наши услуги к людям. Для того чтобы, они стали доступнее, по договоренности с руководством многофункционального центра, мы организовали там рабочее место, где с августа 2018 года ведем прием на постоянной основе, — пояснил Владимир Гузман.

Полную, юридическую помощь бюро оказывает практически всем льготным группам населения, и список их групп с каждым годом растет.

Ну а, для людей, которые не входят в состав льготников , юристы проконсультируют бесплатно каждую последнюю субботу месяц с 10 до 14:00 по адресу Набережная, 52.

Андрей Скудяков, Богдан Патрин, Новости 21.

#юрбюро #ЕАО #услуги #МФЦ #бесплатно

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *