Биробиджанские бойцы отличились на соревнованиях по смешанным единоборствам

21:15 | 29 октября, 2018
29 октября, РИА Биробиджан.

Президент Союза MMA и современного панкратиона ЕАО Евгений Задоя рассказал сегодня на Авторадио об успехах биробиджанских бойцов, которые они проявили в октябре сразу на нескольких соревнованиях, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Гостем студии также стал автор самой свежей победы – Данил Иванов, который в минувшую субботу, в Хабаровске, нокаутом досрочно завершил свой бой, победил, несмотря на то, что готовился к встрече с другим соперником, но за считанные дни до боя была произведена замена.
  
— Такие вещи мне не нравятся, когда соперник меняется за два-три дня до боя. Ну ничего, вышел, справился 02.32 //02.38 я планировал закончить во втором раунде. В первом раунде я хотел побороться, «подвымотать» его ну и во втором раунде финишировать 02.48//02.53 Получается, бой начался с борьбы, с правой рукой зашёл, ушёл в ноги, я защищался, минуты две «продушил» его, всё, потом рефери поднял и всё, нокаутировал его, — рассказал победитель турнира MFP «Молодая кровь» Данил Иванов

Ещё несколькими днями ранее, в Комсомольске, на турнире по современному панкратиону «Битва на Амуре-3» отличился биробиджанец Манучехр Ширинбеков. Евгений рассказал о его бое

— Очень достойно выступил, закончил победой в первом раунде, минута 39, техническим нокаутом. Бой яркий, красивый, достойный, ударная и борцовая, всё присутствовало, один из самых ярких на турнире боев! Единственное – быстро закончил, минута 39, технический нокаут, победа Биробиджана, радостное событие, — говорит  президент Союза MMA и современного панкратиона ЕАО Евгений Задоя.

И еще об одном спортсмене, дважды порадовавшем в октябре, говорили в прямом эфире. Восходящая звезда Союза ММА ЕАО Владимир Леонтьев выиграл досрочно техническим нокаутом в двух поединках на турнире «Mix Combat» и завоевал первое место в весовой категории до 62 кг на Всероссийском турнире по боевому самбо.
— Это наше подрастающее поколение. Молодой парень 19 лет, перспективный, жадный до побед, такой молодец! Стараемся выставлять на все виды, он у нас участвует и в боевом самбо и по всестилевому карате, такой разносторонний, хороший парень, — говорит президент Союза MMA и современного панкратиона ЕАО Евгений Задоя.

Зима, видимо, для биробиджанских бойцов смешанных единоборств будет такой же насыщенной, как и осень, по крайней мере в декабре их ждут два ответственных турнира в Благовещенске и Хабаровске.
Полная запись эфира с Евгением Задоя и Данилом Ивановым – на областном портале riabir.ru.

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк. Новости21.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *