Биробиджанские музыканты, покорившие Шанхай выступят в родном городе

18:13 | 2 августа, 2019
2 августа, РИА Биробиджан.

О том, как живётся и работается биробиджанским музыкантам в славном городе Шанхае, расспрашивали сегодня на Авторадио Олега Конарева, известного многим любителям живой рок-музыки, как  основатель и барабанщик группы «Red Stars», ранее «Ничего личного», а ещё ранее «Пятница на Солнце». Олег вместе со столь же популярными у нас певицей Ксенией Коханей, гитаристом Александром Че и бас-гитаристом Евгением Закружным, впервые все вместе сумели приехать в отпуск в родной Биробиджан. Став гостем Авторадио Олег рассказал, как они всей командой рискнули однажды попробовать свои силы в Китае. Не всё сразу вышло гладко, да и не с Шанхая началось
А вот уже в Шанхае дела пошли на лад. Тамошние шоу-менеджеры довольно быстро и по должному достоинству оценили мастерство прибывшей команды. Которая там и сменила своё название с «Ничего личного» на «Red Stars»
Очевидно, это говорит о том, что «Красные звёзды», как минимум, хорошо поют и играют. А как максимум, крепко придерживаются того подхода к делу, который Олег проявлял всегда и во всех своих предыдущих проектах — максимальное качество и точность в своей работе.
Хотя выступления у «Red Stars» только по вечерам, днём они времени даром не теряют, разучивают новые композиции, сегодня в репертуаре группы более пятисот хитов. Ну и, конечно, неустанно шлифуют своё исполнительское мастерство и уже, под стать великим группам, сыграли вместе с классическими музыкантам.

Всем этим биробиджанцы снискали большой успех и живую популярность у самой интернациональной публики, ведь рок-клуб крупнейшего китайского портового города посещают не только жители Шанхая. В общем сбывается всё то, о чём пожалуй может мечтать каждый рок-музыкант, когда впервые берёт гитару, шагает на репетицию, сколачивает группу. То ли еще будет…
Несомненно, прибыв в родной город, Олег, Ксения, Александр и Евгений дадут концерт в одном из гостеприимных кафе Биробиджана, где представят всем своим добрым друзьям и поклонникам программу «Богемская рапсодия» на репертуаре прославленной группы Queen.

Полная запись эфира – на портале riabir.ru

Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк, Новости 21.

#Конорев #Авторадио #TheRedStars #концерт #Шанхай #музыканты #группа #Биробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *