Биробиджанский Дом ветеранов возглавил Геннадий Кожевников

9:45 | 22 января, 2019
22 января, РИА Биробиджан.

Вскоре к своим обязанностям приступит новый глава Дома ветеранов. Им стал Геннадий Кожевников. Ранее он работал в «ДРСК» — «электрические сети ЕАО», а после выхода на пенсию решил заняться общественной работой, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Кроме того, по признанию нового директора, именно от будущих коллег он и получил приглашение занять это место.

— Перед этим у меня были встречи с определенными товарищами, которые мне посоветовали занять эту должность. Я обсудил это с семьей, мне дали добро и я решился на это дело. — рассказал победитель выборов на должность директора Дома ветеранов г. Биробиджан) Геннадий Кожевников.

На новую должность Геннадий Кожевников пришел уже с конкретными планами. Коллектив Дома ветеранов также ждал руководителя и то, что Геннадий Кожевников выиграл выборы, говорит о доверии со стороны будущих коллег.

— На новой должности я собираюсь, во-первых, познакомиться поближе со всеми людьми, людьми, которые находятся в штатном режиме. Наладить это дело, чтобы Дом ветеранов был домом ветеранов, и люди приходили сюда и отдыхали, делали то, что им положено делать, встречали праздники, — рассказал победитель выборов на должность директора Дома ветеранов г. Биробиджан Геннадий Кожевников.

Дом ветеранов для многих биробиджанцы является местом, где они вновь нашли себя и завели новых друзей. Многие из участников общественной организации реализовали себя в творчестве или любимом хобби.

— Дом ветеранов был организован 20 лет назад. В настоящее время он работает, и работает очень хорошо. Проходит масса мероприятий, много встреч. Ветераны всего города очень любят здесь бывать, — сказала  заместитель главы мэрии Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

Напомним, всего на место директора претендовали четыре кандидата: Ольга Ходакова, Ольга Мазуркевич, Владимир Терехин и Геннадий Кожевников.

Андрей Кирюшин, Сергей Баблюк. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *