Битву за бочку бензина от «Алтан Шины» продолжают автомобилисты Биробиджана

17:45 | 15 октября, 2018
15 октября, РИА Биробиджан.

Имена второй пятёрки участников совместной акции Авторадио и компании Алтан шина стали известны сегодня. Начиная с понедельника, любой желающий может позвонить в Авторадио-Биробиджан и оставить заявку на участие, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Основная сложность — проехать по заданному маршруту под контролем инструктора без штрафных баллов. При этом, каждый участник получает уникальную карту Алтан кэш от компании Алтан шина, на которую уже начислено 1000 бонусных рублей. Самый лучший повод подготовить авто к зиме!

— В разгар сезона рады приветствовать всех желающих приобрести шины, на выгодных условиях! Время менять резину и желательно не затягивать, чтобы не случилось ДТП, — сказал руководитель регионального офиса компании «Алтан шина» Роман Панченко.

Помимо резины, в «Алтан шине» есть все полезные и столь необходимые в суровые русские морозы мелочи и не только – незамерзающая омывающая жидкость, пусковые провода, зимние щётки-дворники, смазки для резинок, и, конечно – новые аккумуляторы. Напомним, что финал проекта «Накатай на 200» от компании Алтан шина состоится 27 октября.

Вячеслав Пасманик, Сергей Баблюк, Андрей Терёхин, Богдан Патрин, Новости21.

 

#конкурс #ПДД #акция #бензин #топливо #автомобиль #АлтанШина #водитель #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Битву за бочку бензина от «Алтан Шины» продолжают автомобилисты Биробиджана: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *