Благотворительный концерт в поддержку Артема Тендитного прошел в Биробиджане

17:15 | 22 октября, 2018
22 октября, РИА Биробиджан.

Артем, мы с тобой. Этот хештег знаком многим жителям ЕАО. Страшная трагедия, которая произошла в Биробиджане с Артемом Тендитным в начале июля 2018-ого года, сплотила не только тех, кто знает молодого человека лично, но и абсолютно посторонних людей. Благотворительный концерт, посвященный юноше, прошел в городском дворце культуры областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Участие в мероприятии приняли творческие коллективы города. Стоит отметить, что благодаря налаженной онлайн-трансляции, Артем хоть и виртуально, но смог поприсутствовать на концерте.

 — Мы хотим поддержать Артема, пожелать ему всех благ. Я надеюсь, что техническая составляющая работает, и Артем видит нашу трансляцию. Артем, посмотри, как много у тебя друзей. Ты всегда дарил нам, даришь и будешь дарить радость, тепло и счастье в том числе с этой сцены, — сказала председатель регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» в ЕАО»Рита Андреева.

Напомним, в начале июля этогогода Артем Тендитный едва не погиб. На железнодорожной ветке «Биробиджан – Ленинское» юношу задел тепловоз. Молодой человек шел на работу вдоль путей. Он был в наушниках, из-за чего не услышал сигналы приближающегося тепловоза.

Ольга Конарева. Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *