Благоустройству общественных пространств уделят особое внимание при реализации нацпроекта в ЕАО

19:15 | 23 мая, 2019
23 мая, РИА Биробиджан.

Реализация начального этапа приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019-м году стала основным вопросом заседания Межведомственной комиссии в правительстве ЕАО. Два года назад он стартовал по всей стране и позволил улучшить и условия проживания, и проведение досуга граждан. Коснулась программа дворовых территорий и создания новых общественных пространств. В этом году автономия получила 48 миллионов рублей на благоустройство общественных пространств, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Благоустройству общественных пространств уделят особое внимание при реализации нацпроекта в ЕАО: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Желательно, чтобы местные законодатели сначала приняли закон, как во Владивостоке и других городах — чтобы штрафовать управляющие компании за наличие автомобильных покрышек во дворах, а потом уже проводить конкурсы. Ярче — это не значит красивее. Как говорят московские проверяющие — больше асфальта, без излишеств.
      Вот в скейт-парке интересно получилось — там центральный элемент с постаментом. По идее, на него нужно заезжать и съезжать — а как это делать, если он отделен от всей остальной площадки тротуаром и бордюрным камнем? Или это только, чтобы сфотографироваться?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *