Богатым на события обещает быть хоккейный сезон в ЕАО

17:45 | 26 ноября, 2018
26 ноября, РИА Биробиджан.

Подготовку к предстоящему турниру памяти Евгения Евдокимова начали хоккеисты ЕАО. На свежезалитом льду стадиона«Дружба». уже стартовали тренировки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Соревнования, которые откроют хоккейный сезон, пройдут в Биробиджане уже 1-2 декабря.

— Это турнир, посвященный памяти Евгения Евдокимова. Игрок «Октана» умер в этом году, поэтому решили провести в его честь. Планируется шесть городских коллективов. Будет «Октан», «Альтаир», «Синтез», «Легион», «Стройсервис» и «Тафгай», — рассказал  председатель Федерации хоккея с шайбой ЕАО Эдуард Клейман.

Пройдет в этом сезоне и уже традиционный турнир Ночной хоккейной лиги. На соревнования уже подали заявки семь команд. Пройдут игры в двух возрастных группах: 18 плюс и 40 плюс. Кроме того, в планах и городские соревнования. План мероприятий еще составляется.

— А так, конечно, разовые турниры, в выходные дни. Естественно, что-то будет проводится, что-то будем придумывать. Уже есть мысли, есть планы, пока конкретного нет, но будет, сезон будет богат на события, — добавил  председатель Федерации хоккея с шайбой ЕАО Эдуард Клейман.

Любители же покататься на коньках самостоятельно, могут посещать ледовые площадки в любое время, кроме разве что времени проведения тренировок. Единственное ограничение – наличие собственного спортивного инвентаря.

Андрей Кирюшин, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *