Более 1000 моделей шуб представила биробиджанцам «Зимняя сказка»

10:45 | 7 августа, 2018
7 августа, РИА Биробиджан.

«Зимняя сказка» ждет Вас! И, чтобы окунуться в нее, совсем не обязательно дожидаться прихода холодов, готовиться к ним нужно уже сейчас! Как раз кстати в Биробиджан приехала выставка-продажа российского меха из Кирова «Зимняя сказка»! Уже сегоднся в фойе Областной Филармонии прекрасных биробиджанок всех возрастов закружит теплое меховое изобилие.

В выборе покупателей не ограничивают. Среди 1000 моделей найдутся как классические, так и эксклюзивные варианты. Самая взыскательная модница найдёт для себя модель по вкусу из того меха, который придётся по душе. «Зимняя сказка» предлагает изделия из мутона, мехов нутрии, енота, кролика рекса, а также жилеты и головные уборы. Специально для жительниц Биробиджана кировские мастера сшили новую коллекцию норковых шуб.

Обширная цветовая гамма, изящные модели, идеальный пошив — все это гарантия того, что шубки от «Зимней сказки» будут радовать своих обладательниц долгие-долгие годы. По нраву придутся не только многообразие цветов и моделей, но и очень привлекательные цены на изделия. Так, например, куртки из ЭКОкожи обойдутся биробиджанским красавицам  всего в 4000 рублей.

— На нашей выставке проходит несколько акций. Например, шубку из цельной норки вы можете приобрести за 44900 рублей. Iубку из кролика рекс за 16000 рублей. Ну и просто шикарное предложение- ряд мутоновых изделий по 10 тысяч, — рассказала продавец-консультант выставки меха «Зимняя сказка» Дарья Краснопирова.

На каждой шубке присутствует сертификат качества, все изделия сертифицированы и чипированы. Для удобства покупателей возможен  наличный и безналичный расчет, оформление в  кредит от 6-ти месяцев до 3х лет. Важно ещё и то, что вся продукция изготовлена из отечественного меха, на собственных фабриках «Зимней сказки» не хуже зарубежных аналогов согреет вас в суровые холода! Торопитесь! Только до 12-го августа! Фойе Областной Филармонии, выставка-продажа меха «Зимняя сказка»!

 

 

#ЗимняяСказка #шубы #холода #Киров #выставка-продажа #мех #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *