Более 300 болельщиков собрала трансляция матча Россия-Уругвай в ПКиО Биробиджана

17:15 | 27 июня, 2018
27 июня, РИА Биробиджан.

Свидетелями разгрома сборной России по футболу уругвайцами стали биробиджанцы во время прямой трансляции, которая велась в фан-зоне городского парка культуры и отдыха. Это уже вторая игра чемпионата мира -2018, которую жители областного центра смогли посмотреть в компании таких же болельщиков, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Если в первой трансляции у нас было где-то порядка 100-150 человек, то на сегодняшний день человек 300 сегодня собралось. Отрадно видеть болельщиков и жителей города, которые искренне болеют за сборную России. Очень приятно было видеть, когда звучал гимн РФ, все болельщики встали, подпевали, — поделился директор Центра культуры и досуга  Биробиджана Артем Куликов.

Смотреть матчи дальневосточникам приходится уже поздней ночью в силу того, что игры чемпионата проходят в западных регионах России. При этом не все любители футбола могут сдержать эмоции во время ожесточённой игры.

 

 И конечно же — командный дух. Болеть за любимую команду в компании единомышленников, вот ради чего собираются многие жители Биробиджана в поздний час и не всегда хорошую погоду. Несмотря на позднее время, многие болельщики пришли с детьми, которые сами часто выступали инициаторами посещения фан-зоны.

Хотя команде Уругвая и удалось открыть счет довольно рано, болельщики не теряли оптимизма и до конца продолжали верить в победу России. И даже после проигрыша надеются на достойное выступление российской сборной в последующих матчах чемпионата.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21.

#футбол #спорт #игра #матч #болельщики #парк #команда #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *