Череду новогодних поздравлений открыла визитом в соцдом №2 депутат парламента ЕАО Елизавета Славина

20:15 | 17 декабря, 2018
17 декабря, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания Елизавета Славина поздравила ветеранов социального дома №2 с наступающим Новым годом. Но, пришла не одна и не с пустыми руками – главные помощники – Дед Мороз и Снегурочка, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Примечательно то, что для жителей это первое поздравление с грядущими праздниками.

— Мы всегда рады видеть Славину Елизавету Владимировну у нас, потому что это очень добрый, чистый человек, всегда от души поздравляет, её тут рады видеть наши жильцы дома, ну, и, конечно же, от лица всех жильцов и руководства Дома хотим её тоже поздравить с наступающим Новым годом, — рассказала  заведующая отделением специального дома для одиноких престарелых граждан №2 Виктория Легких.

Каждому жителю специального дома для одиноких престарелых граждан вручили полезные подарки от компании Молли – и цветочного салона «Вероника», а к праздничному чаепитию – два свежих пирога.

— За все годы, что я курирую этот социальный дом №2, считаю уже, что это моя семья. А как не поздравить семью? Конечно же я забочусь о них и я не забываю этот праздник Новый год – тёплый, добрый, семейный. Мы, конечно же, должны быть вместе, рядом, поддерживать друг друга и поздравлять, — говорит  депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.

Как отметила депутат, традиционно она поздравляет жителей дома ветеранов с Днём Победы и Днём пожилого человека, в этом году решила добавить и Новый год.

Вячеслав Пасманик, Богдан Патрин, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *