Число преступлений среди подростков выросло в Облученском районе ЕАО

9:45 | 26 сентября, 2018
26 сентября, РИА Биробиджан.

Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Еврейской автономии состоялось в региональном правительстве. на повестке дня – всего два вопроса: об экологической безопасности в сфере обращения пестицидов и агрохимикатов и мерах профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Об итогах работы в данных сферах за 8 месяцев текущего года отчитались специалисты экологических и с6ельскохозяйственных служб и правоохранительных органов области.

Сотрудники УМВД отметили: в отработку берется любая информация, в которых имеет место риск совершения преступления несовершеннолетними или нахождения их в социально опасном положении

— За отчетный период руководители территориальных органов направлено 149 информаций о неблагополучных семьях и несовершеннолетних, находящихся с социально опасных положениях, 36 информаций о чрезвычайных происшествиях, связанных с детьми. Поступило 230 информаций, 16 от органов здравоохранения, 91 образования, 51 кдн, 23 от подразделений социальной защиты, — рассказал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД по ЕАО Владимир Карачун.

Благодаря усилению профилактических мер, отмечается сокращение числа преступлений, совершенных подростками во всех районах области кроме Облученского.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

#преступления #дети #подростки #итоги #статистика #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *