День матери торжественно отметили в Биробиджане

17:15 | 26 ноября, 2018
26 ноября, РИА Биробиджан.

День матери душевно и творчески отметили в городском Дворце культуры Биробиджана. Праздник начинался с ученических мастер-классов, устроенных прямо в фойе. Ведь лучший подарок всем мамам – это еще и создание условий для раскрытия талантов и способностей их детей. Ну а самые главные и теплые слова поздравлений прозвучали уже в зрительном зале, где не было ни одного свободного места, сообщает корр. РИА Биробиджан.

К виновницам торжества обратились мэр областного центра Евгений Коростелев и помощник сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна Мария Костюк.

— К этому дню мы подходим с особым чувством, потому что для каждого из нас мама – это особый человек. Именно вы матери делаете эту жизнь счастливой, именно вам мы благодарны за то, что видим этот мир таким хорошим и красочным, — сказал мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев.

— Сколько бы мы в жизни ни говорили добрых слов своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, все равно этого мало. И дай Бог, чтобы у каждого из вас сегодня была такая возможность – сказать своим мамам такие слова, — добавила помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Р.Э. Гольдштейна Мария Костюк.

Слова подкрепили наградами. Евгений Коростелев вручил мамам ценные подарки, а супружеским парам, прожившим в согласии более 25-ти лет и воспитавшим достойных детей, – общественные медали «За любовь и верность». Сенатор Ростислав Гольдштейн в свою очередь объявил благодарности многодетным матерям Биробиджана. Их лично поздравила помощник представителя ЕАО в Совете Федерации Мария Костюк. Торжественное собрание продолжил праздничный концерт с участием лучших детских творческих коллективов города. Яркие выступления юных талантов стали еще одним подарком мамам.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *