Дни ювелирной моды пройдут в Биробиджане

11:45 | 6 июля, 2018
6 июля, РИА Биробиджан.

Организатор — ТД «Золотая Русь», сообщает корр. РИА Биробиджан.


— Это мероприятие уже стало ежегодным в нашей сети. Они проводятся только в крупных городах Дальнего Востока, в наших лучших салонах. Если говорить про Биробиджан, то это наш магазин в торговом центре «ТОП-Сити», это наш гранд-салон, — сказал коммерческий директор ТД «Золотая Русь» Вячеслав Мурзин.

Как правило, такие дни ювелирной моды устраиваются сразу после мировых показов коллекций и ведущих выставок, на которых эксперты торгового дома Золотая Русь отбирают для своих покупателей самые актуальные образцы современного ювелирного искусства, как отечественного так и зарубежного.

— Мы предложим очень редкие камни и украшения, которые выпущены в единственном экземпляре, это штучные эксклюзивные вещи. Также будут коллекции из золота итальянские, это «Грацелла», очень интересные объёмные украшения прямиком из Италии 02.1, — говорит коммерческий директор ТД «Золотая Русь» Вячеслав Мурзин.

Среди самых интересных на сегодня отечественных брендов Вячеслав Мурзин особо выделил марку «Максим Демидов», прославившую уральскую школу ювелиров в своих изделиях с дорогими и редкими камнями. Гость студии пригласил биробиджанцев не упустить стартующие в пятницу, 7-го июля, в 10 часов, дни ювелирной моды, которые продлятся вплоть до воскресенья. Вячеслав Мурзин пообещал праздник в магазине Золотая Русь, с аниматорами, подарками и скидками. Дмитрий Егерев Сергей Баблюк Новости21

#мода #золото #изделия #красота #новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *