До 12 августа гостит в Биробиджане «Зимняя сказка»

19:18 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

Роскошная, мягкая и, безусловно, теплая шубка — мечта каждой женщины! Приобрести этот шикарный и столь необходимый в суровую русскую зиму элемент гардероба сегодня вполне доступно всем. Выставка – продажа «Зимняя сказка» совсем скоро покинет Биробиджан. Только до 12 августа у жителей и гостей областного центра еще есть возможность купить изысканную шубку по весьма выгодной цене!

Меховые изделия от «Зимней сказки» уже давно зарекомендовали себя среди модников по всей стране. И это неудивительно, ведь их шубки отличаются высоким качеством и долговечностью. К тому же, ассортимент моделей и расцветок никого не оставит равнодушным. Роскошная норка представлена здесь в разных цветовых решениях: классический черный бриллиант, благородный коричневый, нежный голубой, «мокрый асфальт» и других. Что важно – цены не кусаются! Модели из цельной норки – всего от сорока четырех тысяч девятисот рублей!

— На нашей выставке представлены как классические модели, так и эксклюзивные варианты. Поэтому мы можем удовлетворить вкус любой даже самой привередливой модницы. Также на выставке действует несколько акций. Вот такую шубку из цельной норки вы можете приобрести за 44 900 рублей. Вот такую шубку из кролика-рекса вы можете приобрести за 16 тысяч рублей. Ну и просто шикарное предложение, ряд мутоновых изделий по 10 тысяч рублей, рассказала продавец-консультант выставки-продажи меха «Зимняя сказка» Дарья Красноперова.

Выставка-продажа «Зимняя сказка» — настоящий «меховой» праздник! Стильные шубки здесь есть также из песца, сурка, енота и не только. Все изделия представлены в широком размерном ряде – от 38 по 66-ой. Можно не сомневаться – любая представительница прекрасного пола найдет на выставке подходящий вариант. Купить шубку можно как за наличный, так и безналичный расчет.

Ко всему прочему, на выставке – продаже «Зимняя сказка» можно приобрести стильные куртки из эко-кожи всего за 4 тысячи рублей! В ассортименте представлены роскошные меховые шапки и аксессуары, а также пуховики со скидкой 50%! Стоит поторопиться! Напомним, выставка продлится до 12 августа. Спешите в фойе областной филармонии! Успейте найти свою идеальную шубку!

#ЗимняяСказка #шуба #куртка #цена

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *