Экскурсией в конный клуб «Мустанг» отметили День защиты детей юные биробиджанцы

17:15 | 4 июня, 2019
4 июня, РИА Биробиджан.

Посещением конного клуба «Мустанг» отметили День защиты детей ребята из поселка Восточный, микрорайона Заречье и центра города. Гостям представилась возможность не только посмотреть на грациозных животных, но и покормить их, и даже прокатиться. Дети оказались рады представленной возможности, учитывая, что многие из них увидели лошадей впервые, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Для детей 1 июня не просто праздник, главное – это начало летних каникул, то время, когда уже, наконец, можно отдохнуть от школы и немного расслабиться.

Конный клуб появился в Биробиджане не так давно и сразу стал популярным местом отдыха у биробиджанцев. Здесь интересно как детям, так и тем, кому просто приятно провести время на природе и пообщаться с животными. Но лишь посещением фермы спектр услуг не ограничивается.

Праздничные мероприятия для ребят из этих районов проводятся ежегодно, это и велопробеги, и спортивно-массовые  мероприятия, и просто соседские встречи, где можно пообщаться с друзьями и хорошо провести время.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Экскурсией в конный клуб «Мустанг» отметили День защиты детей юные биробиджанцы: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *