Еще один временный водопровод демонтирован в Биробиджане

10:15 | 18 июля, 2018
18 июля, РИА Биробиджан.

На месте отсечения труб, лежавших прямо на земле и создававших неудобства пешеходам, транспорту, побывал в ходе еженедельного объезда города мэр областного центра Евгений Коростелев, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Градоначальник поставил задачу перед МУП «Водоканал» и коммунальными службами завершить ликвидацию всех оставшихся перемычек в ближайшее время. Между тем неизвестные вандалы демонтируют мост через Икуру в районе улицы Морской. Элементы деревянного покрытия и стального ограждения здесь явно не ветром унесло. Кто-то прикладывал усилия, и немалые, чтобы все это сломать. Ситуация вызвала вопросы у мэра города. Градоначальнику непонятно, куда же все это время смотрели местные жители и почему молчали?

 

Сигналы в мэрию города послали жители улицы Садовой, что в поселке Заречье. Активисты недовольны тем, как подрядчики провели ремонт дороги, просят отвести излишки воды и провести освещение. Евгений Коростелев встретился с председателем уличного комитета Верой Бураковой на месте и прошел вдоль Садовой из конца в конец. Убедившись в том, что жалобы небезосновательны, градоначальник обещал и в дальнейшем контактировать с тосовцами.

 

В ходе объезда мэр города столкнулся с неожиданной ситуацией, когда решение исключительно хозяйственных вопросов некоторые граждане попытались использовать для самопиара. Но провокационная по своей сути акция не удалась.

#жкх #коммуналка #объезд #мэр #ремонт #ТОС #вандалы #мост #новости21 #нтк

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *