Фестиваль красок холи расцветил выходные в Биробиджане

12:45 | 10 июля, 2018
10 июля, РИА Биробиджан.

Фестиваль, приуроченный ко дню молодежи собрал сотни жителей и гостей областного центра в парке культуры и отдыха, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ежегодный фестиваль красок холи, приуроченный ко дню молодежи, собрал сотни горожан и гостей областного центра в парке культуры и отдыха в минувшие выходные. На одной площадке объединились сразу несколько событий: празднование года футбола в России и долгожданный праздник для юных жителей автономии. Тематическая программа была насыщенна музыкальными номерами местных исполнителей, увлекательными конкурсами и призами, которые вручались самым активным участникам.

 

Молодое поколение активно принимало участие во всех конкурсах, ведь их награждали главным атрибутом праздника – красками холи. Как отмечают сами ребята, они ждали этого события целый год.

 

Люди старшего поколения не оставались в стороне и с удовольствием поддерживали своих чад, радуясь их победам и отличному настроению.По словам ведущих яркого события, такие мероприятия необходимы биробиджанцам, как воздух.

 

В завершение насыщенной программы для счастливых, довольных жителей и гостей города провели масштабную дискотеку и пенную вечеринку. По словам организаторов, развлекательная программа летом проходит в парке культуры и отдыха каждую субботу и воскресенье.

Олеся Жирова. Богдан Патрин. Новости 21.

#краски #холи #фестиваль #молодежь #праздник #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *