Финал акции «АлтанШины» и Авторадио-Биробиджан пройдет завтра, 27 октября

18:15 | 26 октября, 2018
26 октября, РИА Биробиджан.

Определились имена последних финалистов проекта компании «Алтан Шина» и «Авторадио Биробиджан». Напомним, что с понедельника по пятницу на протяжении четырёх недель, любой желающий водитель по предварительной записи мог принять участие в проекте «Накатай на 200», сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Здорово, что есть такие моменты, когда можно поучаствовать в таких конкурсах. Мне позвонили, буквально, вчера и предложили. Я так готовилась, но получилось, как получилось, — рассказала участница проекта «Накатай на 200» Светлана Гребенникова.

Всё, что было необходимо сделать участникам – проехать по заданному маршруту под контролем инструктора без штрафных баллов. Как оказалось – задача не из лёгких.

— Скорее всего, водители уже привыкли ездить так, как им удобнее. Не по правилам, в следствии чего и нарушают ПДД, — говорит  инструктор автошколы политехнического техникума Александр Рибаченко

Ну, и, конечно, каждый участник, оказавшись в офисе компании «Алтан Шина» мог по достоинству оценить богатый ассортимент автомобильных аксессуаров, полезных мелочей, дисков и шин, которые помогут подготовить автомобиль к приближающейся зиме. Напомним, финал проекта «Накатай на 200» состоится уже 27 октября. Тогда и станет известно имя обладателя бочки бензина от организаторов акции.

Вячеслав Пасманик, Андрей Терёхин, Богдан Патрин, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *