Футбольные баталии команд третьего дивизиона первенства России развернулись на стадионе «Дружба» Биробиджана

9:45 | 21 августа, 2018
21 августа, РИА Биробиджан.

Третий дивизион первенства России по Футболу вновь принимает Биробиджан. В стартовых матчах на стадионе «Дружба» сошлись команды Сахалина, Владивостока, Хабаровска и Биробиджана, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Игры состоятся по круговой системе. То есть команда с командой играет в круг. Итог будет подведён уже после второго этапа. Команда «Спектр» впервые участвует в таких соревнованиях – пожелаем им удачи, — сказал президент Федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев. 

В первом матче с молодёжным составом команды «СКА-Хабаровск» удача «Спектру» не сопутствовала. 3-1 в пользу хабаровчан. Победители прошлогоднего турнира – «Ноглики», Сахалин, одержали волевую победу в непростой встрече с молодёжкой владивостокского «Луча».

— Все четыре команды имеют равные шансы на победу. Турнир будет очень интересный и боевой. Очень приятно, что на орбиту дальневосточного футбола снова выходит город Биробиджан. Город футбольный, где есть люди, которые очень любят футбол, переживают за судьбу биробиджанского футбола. Я думаю, что этот город заслужил проведение такого топового дальневосточного соревнования, — рассказал руководитель комитета по проведению соревнований Дальневосточного футбольного союза Сергей Воробьёв. 

Первый этап первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны Дальний Восток проходит в Биробиджане на стадионе «Дружба» до 23 августа. Второй этап стартует 19 сентября в Уссурийске

Вячеслав Пасманик, Кирилл Богаченко, Новости21.

#футбол #спорт #соревнования 3первенство #третийдивизион #игры #матч #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *