Голосование за претенденток на победу в конкурсе»Секреты моей красоты» стартовало на riabir.ru

20:15 | 20 ноября, 2018
20 ноября, РИА Биробиджан.

Получить 10 тысяч рублей просто за прекрасную внешность. Сегодня это возможно для участниц конкурса «Секреты моей красоты», который проходит на портале РИА Биробиджан.

Два самых простых действия – опубликовать свое фото и поделиться секретами привлекательности, а в результате – множество призов для трех победительниц и главный – по десять тысяч рублей.

На портале riabir.ru уже стартовало голосование, которое определит первую победительницу.  Продлится оно до 25 ноября. Но организатор решил продлить прием заявок от прекрасных дам. И лучше это сделать как можно скорее, чтобы не упустить драгоценные голоса пользователей.

Конкурс «Секреты моей красоты» проходит на портале РИА Биробиджан при поддержке генерального спонсора – оздоровительного центра «Олимп», а также партнеров проекта: салона нижнего белья «Беатричи», ювелирного салона «Версаль», студии коррекции фигуры «B-Flexy», которые подарят трем победительницам по сертификату на 2 тысячи рублей, а магазин чешской парфюмерии «Empireo Cosmetics» позволит им выбрать по одному флакону духов.

10 тысяч рублей и сокровищница подарков – на портале riabir.ru. Заходи, участвуй, побеждай.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *