Грамотами и премиями за отличную службу отметили Росгвардейцев ЕАО

10:15 | 3 июля, 2018
3 июля, РИА Биробиджан.

Грамотами и премиями за отличную службу и высокие показатели отметили Росгвардейцев ЕАО. На ежегодное мероприятие пригласили более 100 сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии России, 38 из которых были выделены вышестоящим руководством. Открывая торжественный приём, начальник отдела поздравил собравшихся с отличным решением поставленных задач, подчеркнув, что «во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества, силы, доблести и чести.

— Я думаю, что личный состав в этом периоде обучения покажет лучшие результаты. В прошлом году у нас тоже было улучшение по всем показателям в связи с этим самых достойных отметили в приказах начальника отдела, — рассказал заместитель начальника отдела – начальник группы по работе с личным составом отдела Росгвардии по ЕАО Александр Коницкий.

Отметили приказом отличившихся представителей средств массовой информации программы «Новости 21», которые активно освещали деятельность отдела. Сладкими подарками и дипломами, наградили и детей, которые стали лучшими в конкурсе рисунков на тему «моя Росгвардия».

 

Завершая торжественное построение, вышестоящее руководство поблагодарило сотрудников за службу Родине, добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям, пожелав присутствующим крепкого здоровья, благополучия и больших профессиональных успехов в нелёгкой работе.

Олеся Жирова, Богдан Патрин, Новости 21.

 

#Росгвардия #награждение #грамоты #отличие #построение #ЕАО #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *