Имена первых претендентов на 200 л бензина от Алтан Шины стали известны в Биробиджане

20:15 | 5 октября, 2018
5 октября, РИА Биробиджан.

участников совместной акции Авторадио и компании Алтан шина стали известны сегодня. Начиная с понедельника, любой желающий мог позвонить в студию Авторадио-Биробиджан и оставить заявку на участие, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Всё, что необходимо – проехать по заданному маршруту под контролем инструктора без штрафных баллов. При этом время поездки так же учитывается.

— Хорошо правила изучил, подготовился к тому, что нельзя нарушать правила дорожного движения. Стоит знак «20», значит он должен соблюсти его. С полосы на полосу не уходил. При выходе, начале движения, показывал повороты все. Пропускал пешеходов. На пешеходные переходы не заезжал, всё соблюдал по правилам, — рассказал инструктор автошколы Политехнического техникума Николай Дмитриенко.

Выполнимость задания продемонстрировал пятничный участник проекта – Вячеслав Кравчук, который показал настоящие чудеса вождения и не набрал ни единого штрафного балла. Видимо, помог 19-летний водительский стаж.

— Ехал по знакам и по правилам дорожного движения, чтобы не нарушать. Поэтому, потихонечку получилось А как решили принять участие в этой игре? – Жена. Посоветовала жена, — поделился  участник проекта «Накатай на 200» Вячеслав Кравчук.

Пока Вячеслав на первом месте среди всех участников – его результат – 0 штрафных баллов за 9 минут и 1 секунду в пути. Напомним, что каждый из них получил уникальную карту Алтан кэш от компании Алтан шина, на которую уже начислено 1000 рублей.

 — Люди приходят, у нас покупают товар. И от этого товара определённый процент падает обратно на карту. В дальнейшем этой картой можно будет воспользоваться, как дебетовой картой по всем точкам компании «Алтан шина», — рассказал руководитель регионального офиса компании «Алтан шина» Роман Панченко.

Ну, и, конечно, каждый участник, оказавшись в офисе компании Алтан шина мог по достоинству оценить богатый ассортимент автомобильных аксессуаров, полезных мелочей, дисков и шин. Напомним, что 20 водителей борются за право обладания главным призом от компании Алтан шина – 200-литровую бочку бензина!

Вячеслав Пасманик, Кирилл Богаченко, Андрей Терёхин, Богдан Патрин, Новости21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *