Информацию о массовых увольнениях сотрудников станции скорой помощи опровергли в облздраве

16:15 | 13 сентября, 2019
13 сентября, РИА Биробиджан.

Никаких массовых увольнений со станции скорой помощи нет. Об этом во время встречи с журналистами заявил начальник областного управления здравоохранения Валерий Жуков. В некоторых интернет-изданиях не так давно появилась информация о том, что в ЕАО массово увольняются сотрудники станции скорой медицинской помощи из-за высокой нагрузки и низких зарплат. Валерий Жуков эту информацию опроверг, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Информацию о массовых увольнениях сотрудников станции скорой помощи опровергли в облздраве: 5 комментариев

    1. М

      Какое вранье, работать некому поэтому сокращают бригадвы на смп, поликлиника пустая врачей, фельдшеров нет, зарплата низкая, на видео кадры которые снимали несколько лет назад

    2. Богатей

      Ахаха! Воды в уши людям налили , …опу прикрыли думаете? Нееет! Правда она то на поверхности плавает и смердит , как не знал что!

    3. Правдоруб

      Какое враньё…. Лишь бы что-то сказать, за полгода уволились два врача (осталось 3! Всего) много фельдшеров, и скоро уволят я ещё. А у нас как всегда — стабильный рост. Кругом вранье и правды не добиться нигде, приходят комиссии, улыбаются, кивают головой, а когда на что то обращают их внимание просто отворачивается…. Говорят у других ещё хуже, так может надо ориентироваться на то где лучше?

    4. Сергей

      Это что за человек? Надеюсь он уволился после таких лживых заявлений.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *