Итоги конкурса «Jar life» к 85-летию ЕАО подвели организаторы

17:15 | 22 мая, 2019
22 мая, РИА Биробиджан.

Конкурс, посвященный предстоящему юбилею Еврейской автономной области «JarLife» подошел к концу. Недавно состоялось заседание конкурсной группы на котором члены жюри подвели итоги. Участники прислали более 60 работ. К сожалению, некоторые из них по объективным причинам от участия в конкурсе были отстранены, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Были не соблюдены некоторые условия конкурса. Допустим, это его хронометраж, не были поставлены хештеги или это не соответствовало тематике конкурса. Но каждый видеоматериал мы оценивали по достоинству, было независимое жюри и в итоге были выбраны три победителя, — рассказал руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Егор Мерингер.

Победителей конкурса ожидают денежные призы по 15, 10, и 5 тысяч рублей в зависимости от занятого места. Также члены жюри определили 10 обладателей поощрительных призов по 3 тысячи рублей.

— Приглашаем всех 26 мая в 12:00 на площадь возле городского дворца культуры, где состоится торжественное открытие Дня города и именно на этом празднике мы вручим всем победителям их заслуженные награды, — сказал Егор Мерингер.

Конкурс «Джарлайф» организован региональным отделением партии «Единая Россия» и медиа-холдингом «РИА Биробиджан». Его участникам необходимо было снять видеоролик о том, как они видят жизнь ЕАО своими глазами через призму своей профессии или увлечений и разместить его в своем профиле «Инстаграм».

Никита Натапов, Богдан Патрин Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *