Итоги конкурса молодежных проектов подвели в Центре «Мост» Биробиджана

15:45 | 1 октября, 2018
1 октября, РИА Биробиджан.

Областной конкурс проектов прошел в Центре МОСТ Биробиджана и собрал самых активных ребят из всех районов ЕАО. В этот раз 13 участников из школ, СУЗов и ВУЗов представили свои успешно реализованные проекты на суд компетентного жюри, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Основная цель – поделиться опытом и оценить лидерские качества авторов разработок.

— Решила участвовать совершенно неожиданно, но так как у меня большой опыт в организационной деятельности, мы решили представить наш проект, который проходил совсем недавно, международный фестиваль АСБ 3х3, — рассказала  студентка 5 курса ПГУ им. Шолом-Алейхема Мария Кожина.

Вообще региональный этап состоял из 4 частей – презентация участника и его действующего проекта, и три этапа на сплочение, интуицию и мотивацию. Победитель регионального этапа получит ценные призы и возможность представить ЕАО на всероссийском конкурсе.

— Ещё отдельно будут награждены отличившиеся ребята, им вручат путёвки во всероссийский лагерь «Океан» и одна путёвка на осеннюю смену лагеря «Добрые соседи», — говорит  педагог организатор Центра «МОСТ» Елена Бабайцева.

В этот раз победа в региональном этапе конкурса «Молодёжный лидер 21 века» и путевка на всероссийский достались Марии Кожиной.

Вячеслав Пасманик, Андрей Терёхин, Новости21

#молодежь #конкурс #проекты #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *