Итоги конкурса «Юбилей к нам мчится» подвели на партийной елке «ЕР» в Биробиджане

20:45 | 25 декабря, 2018
25 декабря, РИА Биробиджан.

Победителей новогоднего проекта, организованного региональным отделением партии «Единая Россия» и медиа-холдингом «РИА-Биробиджан», наградили сегодня в областном центре. Специальная акция, посвященная 85-летию Еврейской автономии стартовала на портале риабир.ру ещё в ноябре, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В течение всего этого времени участники писали о своем трепетном отношении к ЕАО, а также рассказывали о том, что они для неё сделали и каких успехов добились. Около 50 лучших участников пригласили на новогодний утренник «Партийная ёлка», где участники проекта вместе с дедом морозом и Снегурочкой весело провели время, участвуя в зажигательных конкурсах.

— Мы хотели объединить этих людей, мы хотели перезнакомить этих детей, чтобы они, пообщавшись на этой ёлке придумали новые проекты в будущем. Этих детей можно вести и сопровождать, это некое сообщество единомышленников, которые объединены единой целью – сделать нашу область лучше и краше, — сказала  секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова.

По итогам конкурса организаторы определили 10 победителей. Пятеро из них за свою творческую работу получили сертификаты на приобретение техники на 10 тысяч рублей, еще пятеро — сертификаты на 5 тысяч от партнеров и спонсоров проекта.

— Невозможно было бы провести это мероприятие, если бы не финансовая поддержка депутата Государственной Думы Анатолия Тихомирова, депутата Законодательного Собрания Хикмета Мамедова, руководителя «Электросалон» Владимира Явица и директора нашего «Самбери» Макаровой Ксении. Вот эти добрые люди подарили детям сегодня праздник, — сказала лидер единороссов ЕАО.

Всего в акции приняли участие больше 100 активных и талантливых молодых людей со всех уголков нашей области. Помощь в проведении проекта «Юбилей к нам мчится» оказали также компании «Алтан Шина» и «Азбука мебели».

Никита Натапов, Сергей Баблюк, Новости 21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *