Итоги областного конкурса журналистских работ подвели в правительстве ЕАО

17:45 | 11 января, 2019
11 января, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное всероссийскому дню печати, прошло в правительстве Еврейской автономии. Открыл мероприятие, губернатор области Александр Левинталь, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Глава региона поздравил работников пера с профессиональным праздником и подчеркнул значимость вклада журналистского сообщества в развитие информационной открытости нашей области.

— Желаю вам в наступившем новом году творческих успехов в вашем очень важном для нас деле, профессионального роста, здоровья и исполнения в вашей жизни всех планов, которые есть, — сказал  губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Также на собрании наградили победителей и участников областного смотра-конкурса журналистских работ.  Среди награжденных и сотрудники медиа-холдинга РИА Биробиджан. Один из призеров – ведущий Авторадио-Биробиджан Дмитрий Егерев. В своей передаче «Народ хочет знать» Дмитрий в прямом эфире беседует на различные актуальные и интересные темы с компетентными гостями, представляющими разные сферы жизни.

 — Я очень благодарен каждому из них за то, что они смогли преодолеть ужас прямого эфира, смогли прийти к нам и на позитиве очень хорошо проинформировать людей, рассказать о том, что в их жизни происходит интересного, важного или полезного для земляков. Вот такая наша передача. Поэтому она и называется «Народ хочет знать». Предугадываем, что важно для народа, приглашаем соответствующих гостей и они нам об этом рассказывают, — сказал ведущий передачи «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан» Дмитрий Егерев.

В завершении торжественной встречи губернатор озвучил основную тему для журналистских работ на этот год, юбилейный для Еврейской автономии. Звучит она – ЕАО – там где прописано моё сердце.

Никита Натапов, Андрей Терехин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *