Итоги поездки делегации из Биробиджана в КНР подвел Евгений Коростелёв

11:15 | 23 июня, 2018
23 июня, РИА Биробиджан.

В поездке на 29-ю Харбинскую ярмарку градоначальника сопровождали муниципальные служащие и предприниматели, которых сразу же пригласили на еще одну ярмарку — лесную. Она состоится в городе-побратиме Ичуне уже в начале июля, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Успехом увенчались и в целом переговоры с мэром Ичуня. Побратимы, в частности, согласились завершить благоустройство территории за областной филармонией вокруг площади, названной в честь их города. Чтобы успеть завершить работы в этом году, предприниматели повезут на лесную ярмарку не только свою продукцию.

По словам мэра, международные ярмарки хороши еще и тем, что на них приезжают делегации со всего мира и из других российских регионов. Одна такая встреча с соотечественниками из Ярославля может пригодиться при рассмотрении вопроса о строительстве новой ТЭЦ в Биробиджане, не исключил градоначальник.

В ходе поездки состоялись также переговоры с заместителем мэра города-побратима Хэгана Ли Ли, которая предложила ряд направлений сотрудничества в социальной сфере.

#делегация #визит #поездка #сотрудничество #КНР #Биробиджан #СМИ #итоги #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *