Итоги работы в 2018 году подвели «единороссы» ЕАО

19:45 | 17 декабря, 2018
17 декабря, РИА Биробиджан.

29-я региональная конференция областного отделения партии прошла в Биробиджане. С докладом выступила лидер областных единороссов Наталья Баженова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Она сообщила слушателям о выводах, которые были сделаны  во время выборов президента Российской Федерации, депутатов городских и сельских поселений.

 секретарь областного отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова

— Это работа регионального отделения, это работа местных отделений, это работа первичных отделений партии. Это анализ тех задач, которые поставил съезд недавно состоявшийся. И задачи уже трансформированные на уровне региона. Также важным вопросом является обновление политсовета согласно уставу партии, — рассказала секретарь областного отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова

Также, по словам депутата государственной думы Анатолия Тихомирова, одной из важных задач, которые стоят перед единороссами — участие в выборах в 2019 году и реализация текущих проектов.

— Это вопросы партийных проектов по комфортной городской среде, по созданию общественных пространств, это поддержка сельских домов и наших театров, которые находятся на территории области. Я думаю, что предстоит большая сложная работа, — сказал депутат Государственной Думы РФ Анатолий Тихомиров.

Одной из повесток дня стало плановое обновление состава регионального политсовета. Делегаты конференции приняли решение об исключении десяти человек в связи с переездом, а также по собственному желанию.

Ольга Конарева. Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *