Итоги работы за 2018-й год подвёл Союз промышленников и предпринимателей ЕАО

17:51 | 13 июня, 2019
13 июня, РИА Биробиджан.

Итоги работы за прошедший год подвели в областном Союзе промышленников и предпринимателей на заседании с участием губернатора ЕАО Александра Левинталя. Началась встреча с вручения наград. За достигнутые экономические показатели, долголетний добросовестный труд и активное участие в работе объединения несколько членов союза получили благодарственные письма из рук главы региона. Как отметил председатель правления союза Ефим Шмаин год был непростой и работать приходилось в сложной обстановке. Несмотря на это все поставленные цели были достигнуты. В марте в Москве прошел съезд российского Союза промышленников и предпринимателей, на котором присутствовал и президент. Он отметил, что прошедший год в целом был плодотворным.

— Рабочая группа правительства РФ и РСПП рассмотрела почти тысячу проектных инвестиционных инициатив. На их основе уже подготовлено 250 инвестиционных заявок общим объемом в 12,1 триллион рублей. Речь идет о капиталовложениях в общественно важные направления, ключевые для динамического роста экономики страны, — отметил председатель правления Союза промышленников и предпринимателей ЕАО Ефим Шмаин.

Сегодня число членов регионального объединения союза промышленников и предпринимателей составляет уже более 70  человек. Общественная организация представляет интересы большинства компаний и индивидуальных предпринимателей региона

Годовое собрание состоялось в правительстве области, в его работе принял участие губернатор Александр Левинталь.

О работе РСПП в 2018 году рассказал председатель Союза промышленников и предпринимателей Ефим Шмаин..  «Каждое годовое собрание  — это знаменательное событие в деятельности  бизнес-сообщества  области, интересы которого мы отстаиваем. В  настоящее время», — подчеркнул руководитель объединения. В планах — активнее работать по подготовке областных и муниципальных  нормативных актов, которые регулируют предпринимательскую деятельность, принимать участие в разработке мер по стимулированию развития и поддержки в области субъектов  малого и среднего предпринимательства. А также оказывать поддержку кредитным организациям в решении задач по обеспечению бизнеса доступными финансовыми ресурсами.

Никита Натапов, Богдан Патрин Новости 21

#СПП #итоги #2018 #правительство #благодарность #награды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *