Известный актер Владимир Машков «короновал» красавиц Дальнего Востока на ВЭФ-2018

17:45 | 13 сентября, 2018
13 сентября, РИА Биробиджан.

Конкурс «Краса Улицы Дальнего Востока — 2018» собрал 10 участниц из каждого региона ДФО. ЕАО на этом конкурсе представляет Анна Музычук из образцового ансамбля танца «Мазлтов».

По словам Анны, ЕАО – область, в которой она счастлива. Именно здесь она черпает силы в своём родном городе, его улицах, здесь вся её жизнь – об этом зрителям рассказал ролик, в создании которого принял участие медиа холдинг РИА Биробиджан. Короткий презентационный фильм, дефиле в вечерних платьях, самобытные костюмы  — всё это с изюминкой должны были представить конкурсантки на суд компетентного жюри.

— Очень волнительно, потому что всё-таки первый раз я буду участвовать в этом конкурсе, но думаю, что есть все шансы победить. Соперницы достойные, мы с ними подружились, так что будет всё хорошо, — рассказала  участница конкурса «Краса Улицы Дальнего Востока — 2018» Анна Музычук.

В перерывах между этапами конкурса перед зрителями свои приветствия показывали творческие коллективы из всех регионов. Горловое пение, зажигательные танцы, виртуозная игра на варгене – море позитивных эмоций и улыбок. Отдельно запомнилось всем выступление цирковой студии из Амурской области.

В итоге долгого совещания, жюри присудило первое место участнице конкурса красоты с Камчатки. Неожиданностью стало вручение призовых дипломов и короны из рук специального гостя – известного актёра театра и кино Владимира Машкова.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

#конкурс #красота  #корона #участницы #ВЭФ2018 #Владивосток #Машков #победа #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *