Изюминку добавили дегустация продукции «Ратимир», «Лазовское» и призы от «Fix Price» в празднование Масленицы в Биробиджане

17:15 | 11 марта, 2019
11 марта, РИА Биробиджан.

С песнями, плясками и традиционными забавами отметили Широкую Масленицу в Биробиджане. В минувшее воскресенье городской парк культуры и отдыха превратился в огромную веселую игровую площадку, где можно было и поучаствовать в интересных конкурсах, приобрести подарки ручной работы и отведать вкуснейших угощений, сообщает корр. РИА Биробиджан.

А угощения встречали гостей праздника еще на входе в парк. Здесь развернулась дегустация блинчиков с творогом, с ветчиной и сыром от компании Ратимир, а также молочной продукции Лазовское от Переяславского молочного завода.

Там, где вкусно, всегда много позитива. Дегустация дала отличный заряд праздничного настроения. Помощь в проведении масленичного угощения оказали сеть магазинов фиксировано низких цен – фикс прайс, компания «Мир упаковки» и кафе «Смак».

А дальше жителей ждало еще немало сюрпризов. Выставка изделий ручной работы, которые презентовали сами мастерицы. Здесь же различные площадки с конкурсами и подарками, а на главной сцене – концертная программа, в которой мог принять участие абсолютно любой. Среди призов: сладкие напитки, колбасные изделия и даже сертификаты в магазин Фикс прайс.

Воскресный день Масленицы – это финальная часть недельного празднования, когда принято, как сыру в масле кататься. Масленица – это проводы зимы и встреча весны. И готовое к сожжению чучело зимы в течение всего праздника величаво возвышалось в самом сердце парка, а в это время горожане пробовали свои силы в традиционных русских состязаниях. От масленичного столба в этом году решили отказаться, но развлечений все равно хватило на всех. Развлечений и горячих угощений

Ольга Тимченко, Кирилл Богаченко. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *