Качество и индивидуальный подход к клиенту гарантирует компания «Проект Тепла»

18:05 | 16 мая, 2019
16 мая, РИА Биробиджан.

Гарантии, качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания «Проект Тепла» — это комфортный путь от проектирования до качественного монтажа систем водоснабжения, водоотведения и отопления.  Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, владеет мощным штатом профессионалов, опыт работы которых – более 10 лет, способных выполнить заказ любой сложности.

— Мы сначала изучаем все потребности и желания заказчика, потом на основании этого делается проект, исходя из этого проекта, составляется спецификация и на ее основании делается монтаж системы отопления, водоснабжения и всех сопутствующих коммуникаций. Заказчик уже получает на выходе данную котельную или же какой-то бюджетный вариант или еще лучше, — рассказал руководитель компании «Проект Тепла» Александр Овцынов.

Современные материалы: инсталляционные системы для монтажа застенного пространства, система фильтрации с возможностью индивидуального формирования с учетом состава воды, установка системы «теплый пол» — экономичной и практичной части жилищного отопления.

Узнайте больше об услугах компании на сайте проект-тепла.рф.

Титры: проект-тепла.рф,  тел.: 8-924-740-00-77

#ПроектТепла #подход #услуги #отопление #водоотведение

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *