Конкурс JARlife от «Единой России» набирает обороты

17:56 | 21 февраля, 2019
21 февраля, РИА Биробиджан.

Снимай и выигрывай. В преддверие предстоящего юбилея Еврейской автономной области региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с медиа-холдингом РИА Биробиджан запустила проект JarLife, принять участие в котором может любой житель нашей области. Всё, что необходимо – это снять короткий видеоролик о своей жизни, работе или увлечениях в родном регионе и разместить его на своей странице в инстаграм.

— Cмысл — чтобы любой житель нашей области, не зависимо от пола, возраста, кем он работает мог показать то, как он видит нашу любимую область своими глазами через призму своей профессии, через призму своего восприятия, природу. Не важно, что это будет, — рассказал руководитель регионального исполнительного комитета политической партии «Единая Россия» в ЕАО Егор Мерингер.

К участию приглашаются все желающие. Оценивать конкурсные работы будет компетентное жюри. Оно же и определит победителей, которые станут обладателями приличных денежных призов.

— Победители могут получить призы 5, 10, 15 тысяч рублей, в зависимости от того, как жюри оценят ваш ролик. Конечно-же есть еще поощрительные призы – это 10 призов по 3 тысячи рублей, — разъяснил Егор Мерингер.

Для участия в конкурсе необходимо соблюсти следующие простые условия. Продолжительность видеоролика должна быть не больше минуты, а в его описании нужно поставить хештег регионального отделения «Единой России» er.ru79, а также хештеги  jarlife_eao85 и ria_bir. Не забывайте, что ваш профиль в инстаграм должен быть открытым. Снимайте и выигрывайте!

Никита Натапов, Кирилл Богаченко, Новости 21.

#ЕР #проект #JARlife #конкурс #снимай #видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *