Крабоед, павиан, браза, мака, капуцин — узнать больше о передвижной выставке обезьян смогли слушатели Авторадио-Биробиджан

10:45 | 12 сентября, 2018
12 сентября, РИА Биробиджан.

С необычными и чрезвычайно милыми гостями Биробиджана состоялась встреча на Авторадио. В город прибыла передвижная выставка обезьян и администратор выставки Алёна Краус, чтобы поближе познакомиться с горожанами, пришла на эфир не одна и представила слушателям сопровождавшего её непоседливого паренька, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Его зовут Джек. Джек – капуцин. Очень смышлёный, очень хитрая обезьяна. Он пока еще не совсем освоился, стесняется, поэтому его поведение будет немного странным, но это нормально, — рассказала  администратор выставки обезьян Алёна Краус.

Джек, на время пребывания в Биробиджане, вместе с другими своими собратьями, расположился на третьем этаже торгового центра «Гигант» и все 17 обезьянок и один енот рады принять посетителей. Их можно наблюдать, фотографироваться с ними и угощать лакомствами. Это не цирковые обезьянки, но удивить неожиданными трюками и номерами очень даже могут, даже в прямом эфире. Как рассказал гостья студии её питомцы окружены заботой, любят общаться и умеют дружить, иначе как же ужиться в такой разношёрстной компании
— Различные представители семейства мартышковых: есть у нас макака-крабоед, есть японский мака, очень необычная обезьяна. Есть павиан Борька, наша звезда, есть мартышки очень необычные, яркие, мартышка краснохвостая, мартышка-браза, — говорит Алена Краус.

Есть и весьма диковинный зверь, встреча с которым точно будет уникальной, настолько редко встречается кинкажу – медовый медвежонок, представитель енотовых. Есть и простой енот, но который при всей своей обычности, почему-то постоянно становится всеобщим любимцем выставки, которая открылась на третьем этаже торгового центра Гигант.

Дмитрий Егерев Сергей Баблюк Новости21

#радио #выставка #обезьяны #трюки #животные #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *