Много нового и эксклюзивного привнесла в работу Гордумы Биробиджана Елизавета Славина — Павел Ворожбит

19:15 | 25 октября, 2018
25 октября, РИА Биробиджан.

Цветы и аплодисменты – в несколько непривычной для официального заседания, теплой и дружественной атмосфере рассматривали вопрос о досрочном сложении полномочий депутата городской Думы Биробиджана Елизаветы Славиной ее, теперь уже бывшие, коллеги по муниципальному парламенту. На прошедших 21 октября выборах в Законодательное Собрание Еврейской автономии Елизавета Владимировна одержала победу, и теперь будет представлять биробиджанцев в парламенте областном, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Успехов ей пожелал председатель Думы Павел Ворожбит. По его словам, расставаться с таким депутатом было нелегко.

— Знаете, мне как председателю Думы немножко даже немножко и грустно, потому что Елизавета Владимировна была настоящий депутат. Четыре года отработала в городской Думе в избирательном округе №15, который знал, наверное, весь Биробиджан, потому что Елизавета Владимировна постоянно работала с людьми из своего округа, — сказал председатель городской Думы г. Биробиджана Павел Ворожбит.

По словам Павла Ворожбита, Елизавета Славина привнесла в депутатскую работу много нового и эксклюзивного. Только она, например, каждую неделю приходила на планерки к первому заместителю главы мэрии по ЖКХ, чтобы сообщить о тех или иных неполадках в своем округе. Только она создала сайт и постоянно обновляла информацию для своих избирателей. Между тем сама Елизавета Владимировна назвала годы работы в Думе школой.

— Скажу честно, я испытываю чувства благодарности к городской Думе за то, что здесь я прошла школу жизни огромную 00.09(РЕЖЕМ-КЛЕЕМ) 00.19 Как я уже говорила в своих предвыборных выступлениях, невозможно сразу попасть в институт из детского сада. Вот эту школу мне дала Дума. Я благодарна коллегам, Ворожбиту Павлу Васильевичу, его заместителю Людмиле Копенкиной. Я буду продолжать дело на благо нашей области, — говорит экс-депутат городской Думы г. Биробиджана Елизавета Славина.

Корр. з/к: Кто читал, Павел Славин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *