Модные шубки в стиле «oversize» представила «Северина» на выставке в Биробиджане

17:15 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

Теплые и мягкие, современные и отвечающие последним тенденциям моды. Шубы – это не просто одежда для суровой дальневосточной зимы с ее морозами и ветром, но и настоящее украшение для любой представительницы прекрасного пола, поэтому подходить к выбору меховой красавицы необходимо тщательно. Важно, чтобы фасон и цвет подчеркивали достоинства. Выставка-продажа «Северина», которая открылась сегодня в городском Дворце культуры Биробиджана, в этом поможет, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Широкая размерная линейка от 38-го до 62-го и разнообразие моделей дает возможность разгуляться фантазии покупательниц, позволяя выбрать именно ту шубку, которая будет отвечать требованиям даже особо взыскательных леди. А выгодные условия приобретения  сберегут семейный бюджет.

Длинные прямые, классические с поясом, автоледи, приталенные, из норки, соболя, лисы и куницы, а также интересные сочетания и дизайн – «Северина» держит руку на пульсе модных веяний, при этом использует в производстве только качественный мех. Все изделия сертифицированы и имеют чип с необходимой информацией. Поэтому шубка будет радовать свою обладательницу долгие годы. Спешите за пушистой обновкой.

 Валентина Шамеева, Богдан Патрин. Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *