Модные тенденции зимы-2018 отразила в коллекции шуб «Северина» в Биробиджане

18:45 | 4 сентября, 2018
4 сентября, РИА Биробиджан.

Первые признаки холодной и морозной зимы уже стучатся в окна жителей ЕАО. Однако бояться низких температур не стоит. Нужно лишь выбрать правильную верхнюю одежду, которая соответствует суровому дальневосточному климату, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Идеально подходящий вариант для девушек любого возраста – легкая и комфортная, но в то же время такая изысканная и теплая шубка. Где выбрать? На выставке-продаже «Северина». Она открылась в городском Дворце культуры. Разнообразие меха и моделей – на любой вкус.

— В этом сезоне популярность набирают яркие оттенки, такие как марсала, цвет пудры, не выходит из моды цвет графит, который также в большом количестве представлен у нас на выставке, — сказал управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Илья Зязев.

Разбавить блеклые краски поздней осени и зимы помогут демисезонные легкие пальто из меха лисицы, яркие укороченные норковые шубки со стильными аксессуарами. Большинство моделей универсальны. Их можно носить как с платьями, так и с брюками. Позвольте себе экспериментировать с образом. Размерный ряд изделий от ведущей российской меховой фабрики это позволяет.

— У нас представлены модели из меха норки, бобра, стриженной нутрии, мутона. Также есть модели из меха соболя, рыси и каракуля. Размерный ряд – от 38-го до 64, — говорит управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Илья Зязев.

Ни в одном пуховике представительница прекрасного пола не будет себя чувствовать так уверенно, как в элегантной шубке. К тому же мех десятилетиями остается на пике популярности, не выходя из моды. Поэтому покупка пушистой обновки – отличное решение. Хотите сделать подарок маме или любимой – оденьте их в меха. Приобретая шубку сейчас, каждый получит значительную скидку.

— На все изделия у нас действует рассрочка до трех лет без первоначального взноса и переплат, а также сезонные скидки до 50%, — рассказал управляющий выставки «Северина».

Зима не страшна, если в гардеробе есть теплый и красивый наряд от «Северины». Качество меха гарантирует фабрика-изготовитель, поэтому, если задумались о покупке верхней одежды – отправляйтесь на выставку-продажу шуб в городском Дворце культуры. Она будет работать до 9 сентября.

Валентина Шамеева, Андрей Терехин. Новости21.

#шубы #коллекция #зима #одежда #Северина #выставка #скидки  #рассрочка #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *