Модный образ подарили парикмахеры детям из интерната с.Валдгейм ЕАО к 1 сентября

16:15 | 28 августа, 2018
28 августа, РИА Биробиджан.

В преддверии первого сентября многие мальчишки с восторгом приняли новость о бесплатной модной стрижке от настоящих профессионалов своего дела, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Ребята-парикмахеры — мои хорошие знакомые. Я им предложила провести такой праздник доброты для ребятишек? и они согласились. Мы проработали все нюансы и организовали подарок для детей, — рассказала  учитель-логопед ОГБУ «Валдгеймский детский дом-интернат» Елена Статник.

В умелых руках барберов-парикмахеров ребятишки стали настоящими модниками. Теперь щеголять на линейке 1 сентября крутой стрижкой смогут и они.

— Я считаю, что в этом мире надо помимо того, что что-то получать, нужно ещё и отдавать людям. И отдавать именно тем, кого жизнь по тем или иным причинам чем-то обделила. У меня такая позиция, — уверен барбер-парикмахер Алексей Тур.

Подобные акции ребята проводят не впервые и останавливаться в этой эстафете добра явно не собираются. Ну, а воспитанники валдгеймского дома-интерната по достоинству оценили подобную инициативу.

Вячеслав Пасманик, Кирилл Богаченко, Новости21.

#добровольцы #парикмахер #дети #интернат #Деньзнаний #1сентября #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *