Мотосезон закрыли укротители железных коней в Биробиджане

19:45 | 24 сентября, 2018
24 сентября, РИА Биробиджан.

Закрытие байкерского сезона отметили в минувшую субботу в Биробиджане. К 14-ти часам на площади перед кафедральным Благовещенским собором собрались делегации укротителей стальных коней из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Моросивший дождь вроде бы не располагал к столь дальним путешествиям, но, как объяснил один из лидеров дальневосточного  мотодвижения, такие встречи проходят ежегодно весной и осенью в любую погоду во всех региональных столицах ДФО.

— Каждый год весной и осенью постоянно приезжаю в Биробиджан на открытие и закрытие сезона. Это моя жизнь на двух колесах, которая мне нравится, — говорит президент клуба «Мотолига» (г. Фокино, Приморский край) Константин Сусло-Иванов.

Некоторые участники встречи прибыли в Биробиджан проездом из Комсомольска-на-Амуре, где закрытие сезона прошло 15 сентября. Через неделю байкеров Дальнего Востока будет принимать Хабаровск, а следующий в очереди – Владивосток. Президент мотоклуба «БлагБайк» Андриан Севяков признался, что столица ЕАО в этом маршруте на почетном месте

— Уже 11-й год мы приезжаем на открытие, закрытие сезонов, и нам очень нравится в ваш город приезжать, потому что душевный прием, — поделился президент клуба «БлагБайк» (г. Благовещенск, Амурская область) Андриан Сивяков.

Корр. з/к: Душевный классный прием гостей обеспечивал биробиджанский мотоклуб «Ночной странник 79-го региона». Общение, конкурсы продолжались в течение двух часов. Сезон закрыт, а открытие следующего ориентировочно может состояться в мае.

#мотосезон #байкеры #закрытие #гости #Биробиджан #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *