На любой вкус и фигуру: фабрика Вятские меха «Белка» представила коллекцию шуб в Биробиджане

19:15 | 5 февраля, 2019
5 февраля, РИА Биробиджан.

Настоящий российский мех и традиционное качество – главные преимущества шуб известных на всю страну шуб кировских фабрик. До конца зимы хоть и остался всего один календарный месяц, весеннее тепло еще не скоро порадует дальневосточников, поэтому вопрос приобретения пушистой красавицы, которая не только согреет, но и порадует современным дизайном – как никогда актуален. Выставка-ярмарка «Вятские меха «Белка» сегодня открылась в Биробиджане и ждет своих покупателей до 10 февраля, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы привезли большую коллекцию из меха норки, мутона, каракуля, куницы. Широкий размерный ряд от 42 до 70. На выставке представлены около 1 тысячи моделей шуб, — сказал  менеджер по продажам выставки-ярмарки «Вятские меха «Белка» Радик Фатрахманов.

Дизайнеры фабрики «Вятские меха «Белка» внимательно следят за веяниями моды, поэтому на выставке ярмарке каждая девушка найдет именно свою шубку. Практичные трансформеры, современные модели кокон и оверсайз, меховые пальто с воротником-стойкой или капюшоном, классические и ультрамодные. Элегантный образ поможет создать изысканная модель с интересными деталями и отделкой, а также комбинированные шубы из нескольких видов меха.

— Мы предоставляем рассрочку без первоначального взноса и переплаты. Шубку можно приобрести как за наличный расчет, так и безналичный. На весь ассортимент действует скидка до 50%, — рассказал  менеджер по продажам выставки-ярмарки «Вятские меха «Белка» Радик Фатрахманов.

Порадовать роскошной обновкой себя и своих любимых так просто. Мех – всегда являлся символом достатка и хорошего вкуса его обладательницы. Кроме того, шуба –просто обязана быть в гардеробе, ведь она всегда выделяет свою обладательницу.  Согреет, украсит, подарит отличное настроение. Ваша шубка на выставке вятского меха «Белка» в Биробиджане. ТД «Алекс»

Валентина Шамеева, Павел Славин. Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *