На зимнюю форму одежды перешли полицейские ЕАО

18:45 | 26 октября, 2018
26 октября, РИА Биробиджан.

К холодам готовы. Традиционный развод подразделений полиции прошел в Биробиджане. Сотрудники органов внутренних дел выстроились на площади Ленина, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ежеквартальное мероприятие проводится с целью оценки готовности обмундирования силовиков к предстоящему сезону. В этом случае – осенне-зимнему. Впрочем, по словам начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского, мероприятие несет в себе более глубокое значение.

— Мы показываем, что полиция в области имеется, полиция экипирована, готова к несению службы, выполнять возложенные на нее обязанности. Несмотря на то, что сейчас более суровое время наступает – это осенне-зимний период, — сказал  начальник УМВД России по ЕАО, полковник полиции Александр Добровольский.

Мероприятие стало особенным и для информагенства «РИА Биробиджан». За активное сотрудничество и содействие деятельности ведомства благодарностью наградили главного редактора медиахолдинга Валентину Шамееву. Грамоты получили также и отличившиеся сотрудники областного управления министерства внутренних дел, которые ежедневно трудятся на благо безопасности жителей ЕАО.

Ольга Конарева. Кирилл Богаченко. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *