Награды отличившимся представителям АПК вручила председатель парламента ЕАО

19:15 | 20 декабря, 2018
20 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания области Любовь Павлова поздравила работников и ветеранов сельского хозяйства с окончанием тяжёлого, но плодотворного сезона. В приветственной речи, во время торжественного заседания правительства ЕАО, Любовь Алексеевна отметила значимость работников агропромышленного комплекса, фермеров и предпринимателей в обеспечении полноценности государственного приоритета, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Вы сами продемонстрировали и обществу, и государству свою устойчивость и состоятельность. И показали, что сегодня и предприниматели, и фермеры в сельских поселениях имеют не только экономический интерес коммерческого плана, но, по сути берут на себя и часть государственных задач. 02.17.

Отметила Любовь Павлова и активное участие предпринимателей-фермеров в социальной жизни села – зачастую, за различного рода помощью, жители обращаются именно к ним и всегда находят отклик. Работники сельских школ, библиотек, домов культуры с искренней благодарностью вспоминают имена фермеров-односельчан. Присоединился к словам поздравлений и депутат Зак.Собрания, председатель комитета по аграрной политике и вопросам природопользования Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь.

— ЕАО всегда была житницей Хабаровского края, юга Дальнего Востока. Я желаю, чтобы ваши хозяйства только прирастали. Чтобы вы пополняли парк своей техники, увеличивали площади своих посевов, чтобы увеличивалось поголовье скота в ваших хозяйствах, — сказал депутат Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь.

В заключении поздравительных речей Любовь Павлова вручила благодарственные письма Законодательного Собрания ЕАО наиболее отличившимся работникам АПК.

Вячеслав Пасманик, Кирилл Богаченко, Новости21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *