Наказание понесет мать пятилетнего ребенка, снятого с балкона в Биробиджане

11:15 | 21 июля, 2018
21 июля, РИА Биробиджан.

Пятилетнего ребенка сняли сегодня утром в Биробиджане с незастекленного балкона четвёртого этажа сотрудники МЧС. По официальной информации, малыш находился дома один, и, когда в доме погас свет, испугался, вышел на балкон и начал плакать. Его заметили бдительные соседи и вызвали полицию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— На место происшествия выдвинулись сотрудники полиции, они сегодня установили местонахождение родителей ребенка, как оказалось, мама находилась на работе// 01:41 в отношение мамы составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей родители будут привлечены к административной ответственности с наложением штрафа. Прошлым летом у нас произошло 4 факта, когда дети пострадали, выпав из окон, есть факты со смертельным исходом, говорит начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва

Следует отметить, что буквально накануне этого происшествия, из окна дома по улице Бумагина выпал трехлетний ребенок, получив тяжкий вред здоровью. Сотрудники полиции  убедительно просят родителей не оставлять своих детей без присмотра, закрывать окна и двери на балкон. Необходимо понимать, что ребенок, оставшись без присмотра, может совершить самые непредсказуемые поступки.

Ольга Тимченко, Павел Славин, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *